Эзотерика

Здравствуйте,после прихода свекрови обнаружила чужую вилку на шкафе,таких у меня в доме нет,свои приборы знаю,я бы на шкаф вилку не положила... - вопрос №1646148

точно, она была в доме одна около часа, может ли вилка быть подкладом и если да, то для чего?

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Может подклад на порчу и разлад

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скорее всего порча.надо снимать и делать очищение срочно.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

     вилку взять упаковать и выбросить. Да, вилка может быть носителем негативной информации.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Вполне возможно. Обычно так делают подклады либо на бедность, либо разлад в семье. В любом случае необходима диагностика. Возможно это просто мнительность

    апрель 4, 2016 г.