Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1978-07-03 Вопрос:Расстались с мужчиной, Александр 29,05,1977, возможно ли примирение?? - вопрос №1646182

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.!!!
    Не первый раз у вас уже так.Как по зебре идете, то хорошо, то расстоятесь, в вашей судьбе он не раз мелькнет, только отношений не видно, Что то вам мешает в отношениях.Тепрения и удачи вам!

    сентябрь 30, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Примирение будет у вас. Отношения не стабильные, будите то сходиться то сходиться. окончательного расставания не идет.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Не стоит надеяться на примирение. Вы ждете от человека, что он изменится или изменит свое поведение, но этого не будет. Лучше вам забыть о нем.

    октябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Нет, невозможно. Карты говорят о том, что вас трудности могут ждать в деле этом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.