Религия

babuska umerla i otkazalas ot otpevanija v cerkvi ! hotja pri zizni bila primernoj hristijaninkoj - вопрос №1646198

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АлександрЪ

    4-й в

    Виктор, вам нужно обратиться к священнику, в приход которого она регулярно ходила. Ситуации бывают разные и может быть «помутнение сознания» от болезни. Иногда люди перестают адекватно реагировать перед уходом из жизни. Это должен сказать священник. Может быть внутри были какие-то сомнения или грехи не высказанные и они могли также проявиться. Это решает священник. Он представитель Церкви и у него есть власть. Нужно довериться.

    октябрь 2, 2015 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Мой вам совет, закажите на нее неусыпаемую псалтирь! наисильнейшая молитва, котрая даже из ада грешников вытаскивает! но эта молитва в монастыре и круглосуточная, поэтому заказывайте не менее, чем на пол года!!! Спаси Вас Господь!

    октябрь 2, 2015 г.