Эзотерика

Решено

Здравствуйте, обращаюсь к тем экспертам, кто сможет помочь, в последнее время, чёрная полоса, если в общих чертах, потеряла крупную сумму денег, со здоровьем начались проблемы, муж не воспринимает - вопрос №1646368

меня, дети не слушают, вообще во всем одни проблемы, я хочу узнать, что происходит? Анастасия 7.04.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте, обращаюсь к тем экспертам, кто сможет помочь, в последнее время, чёрная полоса, если в общих чертах, потеряла крупную сумму денег, со здоровьем начались проблемы, муж не воспринимает

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Негатив и эмоционально опустошенность… могу помочь

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, воздействий ни каких не вижу, в основном хандра и апатия.

    сентябрь 30, 2015 г.