Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №164639

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи развеять моё подвешенное состояние. Отношениям год, но они не сдвигаются с определенного уровня. Что ждет эти отношения? Ирина 14.01.81  время рождения — 17.30 и  Алексей 03.12.67, время рождения, к сожалению, неизвестно. Пожалуйста, помогите с ответом. Всем кто откликнится, мои благодарности.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Потому, что его такое положение вещей вполне устраивает.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 16, 2011 г.