Психология

Решено

Моё самовнушение не даёт мне покоя!!! Буду очень благодарна если мне помогут решить эту проблему. - вопрос №164640

Здравствуйте уважаемые эксперты!.

Меня завут Светлана мне 22 года.Моя проблема заключается в том, что у меня в мыслях что-то происходит и мне кажется, что на улице или в других помещениях.Люди вслед мне говорят, что я страшная.И именно это слово мне и слышется.А потом я просто понимаю, что это просто моя фантазия.Это просто невыносимо и доходит до маразма просто.С чем это связаноянезнаю,сколько себя помню всегда была привлекательной и получала лишь комплименты.Я просто не понимаю, что со мной.Очень надеюсь на вашу помощь.

Дополнение автора от декабрь 15, 2011 г., 20:55:47

И самое главное, что никаких предпосылок к этому небыло.Как только я начинаю представлять, что мне сейчас вслед скажут, что я страшная.Мне начинает везде мерещиться это слово вслед.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер.

    Информации маловато. Когда это началось? Что этому предшествовало? Вопросы касаются как внешних событий, так и Ваших переживаний по поводу этих внешних событий. Когда ответите на эти вопросы в чате у психолга, тогда Вам и скажут что с Вами и как из этого выйти.

    декабрь 15, 2011 г.