Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мне 23 года. Пытаюсь построить отношения и создать семью. Уже который год мучаюсь. Начинаю встречаться с ребятами всё хорошо, только начинаем жить вместе у - вопрос №1646455

меня появляются проблемы со здоровьем, разные по тяжести операции, неприятности. Ребята в отношении ко мне меняются, становятся чёрствые и безразличные. А потом мы расстаёмся. В чём дело? Неужели я обречена на одиночество? изображение из вопроса - Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мне 23 года. Пытаюсь построить отношения и создать семью. Уже который год мучаюсь. Начинаю встречаться с ребятами всё хорошо, только начинаем жить вместе у

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ⋇⋇

    391-й в

    в вашем возрасте рано ставить такой вопрос. было бы вам хотя бы 40, тогда да, актуально. а в 23 еще гулять да гулять. не торопитесь, встречайтесь, пользуйтесь приятным. замужем такого не будет. будет так, как вы видите с ребятами, с которыми пытались жить. потому что рано идете туда, где дорога пока что закрыта. у вас позднее замужество. да и мужчины сейчас не сильно стремятся одеть на себя хомут. про обреченность не стоит думать. просто рано.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Это они безразличные от того, что у вас энергетика слабая.

    сентябрь 30, 2015 г.