Красота, Здоровье

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возможно ли из русого цвета волос получить шоколадный блонд без обесцвечивания? И если возможно то какой краской (название, цвет и т.д.) - вопрос №1646473

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возможно ли из русого цвета волос получить шоколадный блонд без обесцвечивания? И если возможно то какой краской (название, цвет и т.д.)

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Белый маг Веста

    78-й в Доме и отдыхе

    если ничем не красили… все равно нельзя обесцвечивание так пишите подскажу подробнее

    январь 15, 2016 г.