Эзотерика

Решено

vip

Появиться ли у меня в ближайшее время мужчина для семьи. Наталья, 30.03.1973г Троицкий Сунгур Новоспасского района Ульяновской области - вопрос №1646574

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встретите мужчину до конца этого года.Вы ведь недавно стали свободной.                                         Всех Благ!

    сентябрь 30, 2015 г.
  • По вам вижу обновление жизни. Что это конкретно знает, зависит от вас. Думаю, что вы сами чувствуете близящиеся перемены. Придёт человек, который принесёт с собой это обновление. Вижу сильны поток доброй энергии от вас. В личном плане проблем не будет. Намасте.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете встретить в церкви, Бог дает такой шанс. Религиозного человека дает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в личном сложности. У вас возможно интересное и новое знакомство в течении 7 месяцев.

    октябрь 1, 2015 г.