Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-06-04 Вопрос:Здравствуйте! Встречу ли я вторую половину Ольга 04.06.1971 Спасибо! - вопрос №1646611

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вероятнее всего, вы его уже встретили.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    добрый вечер. она уже рядом с вами, но вы его воспринимаете, как друга, присмотритесь к мужчине которого вы зовете «другом». Удачи вам, счастья и любви.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Карты говорят о том, что да — встретите. Причем удачно. Но придется много потоскавать, долго подождать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.