Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться своими приоритетами и цели по жизни на которые я надеюсь что реализуется, нужен Ваш ответ, когда или... - вопрос №1646747

как скоро я поменяю работу и уеду в другой город (будет ли у меня такая возможность?)? Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. Пожалуйста.

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Иван.

    Работу Вы поменяете очень скоро. В течении 1-2 месяцев. Все зависит от Ваших целей. Вам нужно поставить себе цель переезда в другой город или даже рассмотреть вариант переезда в другую страну. У Вас есть такая возможность и эти планы легко могут осуществиться. Нужны только усилия. Видеть цель и идти к ней. Поэтому не стоит размениваться на просто смену работы. Старайтесь и все получится.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 30, 2015 г.