Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось, что мне первым написал сообщение вконтакте молодой человек, который нравиться, писал достаточно большие сообщения, я не успевала их читать, а он постоянно спрашивал, почему я - вопрос №1646955

не отвечаю на сообщения? Я очень была удивлена, так как через сон понимала, что он первым мне никогда не писал.Что бы это могло значить?

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон гооврит о том, что есть связь между Вами.
    Думает о Вас.
    Всех благ.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот человек может сделать поступок в реальной жизни, ему несвойственный, чем очень удивит Вас.