Эзотерика

Дата рождения: 1975-04-16 Вопрос:Добрый день. У меня к вам вопрос муж стал раздражительный перестал уделять мне внимание .Раньше приходя домой просил присесть рядом и обнимал а сейчас его все стало - вопрос №1647051

раздражать.Не секса тебе не внимания говорит что кризис возроста но вот мое сердце подсказывает что с ним что случилось.Подскажите что

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • По вашему описанию, это возможет отворот от вас или другой негатив

    октябрь 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, ничего страшного в поведении вашего мужа нет. Может нервная усталость так сказывается. Карты показывают, что у него все хорошо. И дома ему нравится, и на работе все стабильно. Может быть, вам стоит попробовать разбудить в нем уснувшие к вам чувства? Придумать что-нибудь такое… Например, ужин при свечах. Или сходите куда-нибудь вместе...
    Всего вам доброго!

    октябрь 1, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте… Интерес у вас перебили.Третье лицо вмешивается в отношение, словами, делом.Можно по фото более подробнее посмотреть.

    октябрь 1, 2015 г.