Эзотерика

Решено

Вопрос про найденные на улице деньги... - вопрос №1647113

Доброе утро! Знаю, что если найти что-то на улице и подобрать, то взамен потеряешь большее (это относится и к деньгам). И вот сегодня нашла деньги (немного, 100 рублей) — подобрала. Не знаю почему, но не хотелось, чтобы эти деньги нашел тот, кто воспользуется ими неправильно (например, подростки — на сигареты, алкоголь и т.д.)...

На себя я эти деньги тратить ни в коем случае не хочу, хочу отдать их какому-нибудь бедняку — ему они нужнее. И вот хочу узнать, если я так поступлю, не накликаю ли я на себя беду или какую-нибудь потерю за то, что вообще подняла эти деньги?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ну вы можете не только потерять, но и негатив получить. Тем более на мелкие купюры типа 100 и 50 рублей

    октябрь 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    правильное решение… отдать их  на благое дело… а с хорошими мыслями бояться не стоит…

    октябрь 1, 2015 г.