Технологии

Решено

подключить платный номер - вопрос №164719

Добрый день! Подскажите как можно подключить платный номер и через какого оператора, чтобы можно было получать звонки на сотовый, скайп, и звонки также от клиентов шли через сотовых операторов… По СНГ, либо Россия. На частное лицо, либо юр.лицо. Готова оплатить за вразумительную консультацию.

Дополнение автора от декабрь 17, 2011 г., 10:38:36

платный номер — используется для получения поминутной оплаты за консультации от клиентов экспертом (юрист, психолог....)

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Жук

    1-й в

    вопрос не четко сформулирован. Вы можете принимать звонки на номер любого оператора, при этом клиенты могут звонить с номеров любых операторов или через скайп

    если Вы хотите принимать на скайп звонки с телефонов — надо завести региональный номер в России, это можно сделать в самой программе, будет предоставлен номер одного из операторов партнеров. при этом Вам не обязательно отказываться от оператора которым Вы пользуетесь сейчас

    если Вы хотите для этих целей иметь один номер — надо воспользоваться услугой переадресации. ее придоставляют все операторы связи, а так же сам скайп. просто надо будет изучить и сравнить предлагаемые возможности и тарифы. в том числе возможности автоматической переадресации, а так же в плане стоимости для клиентов. особенно если ожидаются звонки из разных регионов.

    за приемлимую плату могу позаниматься с Вами этим вопросом. естественно с Вашим участие — уточнить цели, потребности и возможности.

    на сайте не постоянно, если возникнет интерес — обращайтесь по почте сайта или в чате сайта (в любом случае я отвечу только после получения извещения на свой почтовый ящик)

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Жук

    1-й в

    на этом сайте? или вообще?

    декабрь 17, 2011 г.