Эзотерика

Здравствуйте!Сегодня приснилась покойная бабушка.я с ней говорила,спросила что ТАМ?после смерти.Бабушка ответила,что ничего интересного и всем - вопрос №1647234

советую туда не спешить и ушла.Самой мне 22, не замужем, с молодым человеком встречаюсь 7 месяцев, живу у него.Значит ли это скорое замужество? Как скоро я выйду замуж?

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг Дмитрий

    740-й в

    Здравствуйте сходите поставьте бабушке свечку за упокой и закажите сорокоуст.Сон не плохой.Брак вижу в течении  года

    октябрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не совсем. Появление умерших родственников это скорее настораживающий знак. Вам нужно обратить внимание на свое здоровье и область ведения дел, либо на отношениями с женщинами рода. Такие сны как ваш замужества не предвещают, на замужество идут другие образы и сюжеты.

    октябрь 1, 2015 г.