Юриспруденция

Добрый день, могу ли я получить сертификат на материнский капитал на второго ребенка в Таджикистане? Российской прописки нет, вся семья является гражданами РФ и РТ. - вопрос №1647240

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно статье 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у граждан Российской Федерации независимо от места их жительства.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.