Эзотерика

Решено

важаемые эксперты. Не прошу развернуться ответа,скажите только ,Константин 03.04.1972 что испытывает и будет ли с Ольга 18.11.1974, - вопрос №1647278

изображение из вопроса - важаемые эксперты. Не прошу развернуться ответа,скажите только ,Константин 03.04.1972 что испытывает и будет ли с Ольга 18.11.1974, изображение из вопроса - важаемые эксперты. Не прошу развернуться ответа,скажите только ,Константин 03.04.1972 что испытывает и будет ли с Ольга 18.11.1974,

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг Дмитрий

    740-й в

    Здравствуйте Ольга чувства у  молодого человека есть.Но он не совсем  свободен.Там где он нет любви.Есть сострадание и жалость.Он хочет быть с вами

    октябрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. С одной стороны между людьми есть симпатия и даже притяжение, но Константин многое скрывает от Ольги, может недоговаривать ей и о своих чувствах, и о своей жизни. В ситуации есть связь с еще одной женщиной, это скрытая связь и соперница достаточно хитра.

    октябрь 1, 2015 г.