Юриспруденция

Мама умерла -собственница квартиры Наследники отец и три дочери как делится квартира?Квартира приватизирована - вопрос №1647292

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно пункту 1 статьи 1142 ГК РФ «наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя». Таким образом, при отсутствии завещания наследодателя квартира делится поровну между отцом и тремя дочерьми.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.