Эзотерика

Здравствуйте. Проблема с мужем. Не желает избавляться от зависимости. Нервы не выдерживают. Подскажите, это когда нибудь закончится? - вопрос №1647293

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маг Дмитрий

    740-й в

    Здравствуйте какая зависимость у мужа? Есть много способов чтоб человека избавить от зависимости

    октябрь 1, 2015 г.
  • Смотря какая зависимость. Если это навязано, то тогда убирать

    октябрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Еще 5 месяцев могут быть трудными и для вас, и для вашей семьи. Затем будет шанс на изменение ситуации к лучшему. У вас самой уже психологическое выгорание и его зависимость отражается и на ситуации в семье, и на денежных вопросах. Помощь возможна от специалиста-мужчины.

    октябрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ближайшее — ситуация продолжится.
    После — будет время где зависимсоть сгладится, но при этом не уйдёт полностью.
    Всех благ.

    октябрь 1, 2015 г.