Эзотерика

Когда у меня родится первый ребенок? Дарья 31.08.1993 - вопрос №1647297

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг Дмитрий

    740-й в

    Здравствуйте  вижу  в течении трёх лет  ребёнка.Девочка.

    октябрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 3 лет. На данный момент еще в вашем окружении нет отца этого ребенка, но в течении 3 лет у вас в личной жизни будут существенные перемены. Так же будьте аккуратны в течении года, тк беременность возможна, а вот создание крепких и надежных отношений для создания семьи — пока под вопросом.

    октябрь 1, 2015 г.