Юриспруденция

Добрый день!Договор оформлен месяц назад с компанией на оказание ритуальных услуг. В договоре прописано, что расторгнуть можем в течении 3-х.дней.Работы еще не начались.Можем ли мы расторгнуть договор - вопрос №1647316

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.