Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1984-10-05 Вопрос:Подскажите, я найду наконец норм работу? Постоянно не везет в работе. Меня так и будет преследовать полоса неудач??? - вопрос №1647324

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра нужно ваше имя и фото, в эту дату рождения многие кто родились. Так же могу рекомендовать сделать диагностику на наличие негатива, если вас часто преследуют неудачи, тут либо временные неудачи и стечение обстоятельств, либо негатив.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    То что у вас неудачи в жизни вполне закономерно, на вас негатив большой просматривается.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.