Эзотерика

Дата рождения: 1964-06-07 Вопрос:Здравствуйте! очень вовремя!!! Очень болит остаток зуба мудрости, хочу ехать удалять, но не знаю, благоприятен ли день. Четверг - мой несчастливый день. Помогите. - вопрос №1647333

Болить очень!

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше бы в пятницу. Но если очень болит, то лучше ехать сегодня.

    октябрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не волнуйтесь, как можно скорее обратитесь к врачу. Данная манипуляций пройдет успешно, это не сложное вмешательство в организм. Самое главное не настраивайте себя сами на удачу или не удачу, от вашего настроя многое зависит.

    октябрь 1, 2015 г.