Юриспруденция

Добрый день. Получил на руки заочное решение суа об удовлетворении иска ПФР ко мне (ИП) о взыскании налогов и пени за три года...150000р ИП закрыто . Деятельности реально не было...ни - вопрос №1647410

р.счетов… НИЧЕГО… почитал судебную практику… какая-безнадёга… есть ли шанс не платить?? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не будете официально устраиваться на работу, то и взыскать с Вас (при отсутствии имущества) будет нечего. Ну а пока можно подать заявление об отмене заочного решения суда, а потом апелляционную жалобу, чтобы потянуть время. А если сумма долгов превысит 500 т.р., а просрочка 3 месяца, то можно будет подать заявление о признании Вас банкротом.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.