Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пожалуйста скажите, изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону в ближайшее время? будут ли серьезные отношения? 14.08.1991г, Юлия.Спасибо большое!!! - вопрос №1647435

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, вероятность начала серьезных отношений у Вас просматривается чуть больше чем через 3 месяца.

    октябрь 1, 2015 г.
  • Здравствуйте.Серьезные отношения у вас начнутся в начале следующего года, парень будет на много старше вас, худощавый, темный, отношения будут долгими и очень теплыми.С ув.Инна.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, в конце года у вас будут личные отношения. И хотя чувства будут взаимные, а союз между вами стабильный. Но это будут еще не те отношения. которые приведут вас к браку с единственным и любимым.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет выяснение отношений в ближайшее время, можете поругаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2015 г.