Юриспруденция

Добрый день, мы с супругом в разводе. Могу ли я написать доверенность на своих родителей по поводу своих несовершеннолетних детей то есть доверить нотариально им свои обязанности. И сможет ли бывший с - вопрос №1647441

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. С согласия мужа, вы совместно, можете обратиться в отдел опеки и оформить временную опеку на ребенка на своих родителей. Согласие мужа не требуется только в том случае, если он лишен родительских прав. Нотариальная доверенность о передаче род.прав, иным лицам законом не предусмотрена.

    октябрь 1, 2015 г.