Эзотерика

vip

Дата рождения: 1971-09-27 Вопрос:На меня сделали приварот, а я его снял и сейчас чувствую внутреннюю пустату.Что мне делать? - вопрос №1647525

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Не полностью снято. Легло как негатив.

    октябрь 2, 2015 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    возможно, больше самовнушение… либо «отходняки» от приворота… а вообще по фото это надо смотреть… одна дата рождения тут не поможет.

    октябрь 2, 2015 г.
  • Здравствуйте, Роман. Полностью самостоятельно снять приворот, если вы не профессионал, бывает сложно. Да и просто снять деструктивную программу — этого мало. Нужно восстановить целостность полей и наполнить их определенными качествами энергий.

    Возможно, в данной ситуации вам пойдет на пользу хороший качественный отдых в природных местах силы, общение с приятными вам позитивными людьми, Это в определенной мере восполнит ваш запас жизненных сил. Но повторное воздействие чужеродной программы может усугубить ситуацию, поэтому желательно сделать коррекцию у специалиста.

    Удачи. Роман, если нужна конкретная помощь, обращайтесь.

    октябрь 2, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ну снимая одну программу и подселение нужно замещать пустое пространство положительной энергией. После работы всегда идет восстановление поля.

    октябрь 2, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    пустоты надо заполнять

    октябрь 3, 2015 г.