Юриспруденция

здр.жилье снимаю .постоянной прописки нет.как получить субсидию на покупку жилья в ипотеку - вопрос №1647532

гражданство получила в 2009г

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо затратить довольно много времени, так как оснований для получения субсидий немало. Вам будет проще ознакомиться с материалом по адресу http://rieltor-ask.ru/subsidiya-na-pokupku-zhilya-chto-eto-takoe/. Кроме того, можете в поисковике Яндекс задать задание

    «как получить субсидию на покупку жилья в ипотеку» и найдете много интересного.

    октябрь 1, 2015 г.