Юриспруденция

Решено

здравствуйте у меня подделали подпись на постановлении штрафа гибдд,где можно доказать подделку куда обращаться в суд или прокуратуру - вопрос №1647614

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Во-первых, постановление обжалуется либо в вышестоящий орган ГИБДД, либо в суд. Вместе с жалобой и заявляется ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы. Кроме того, надо обязательно подать в прокуратуру жалобу о фальсификации документов…

    октябрь 1, 2015 г.