Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне сегодня приснился большой стол с белой скатертью и едой, как на свадьбе в деревне. Люди. Почему-то был бывший парень. Он странно смотрел на меня и улыбался. На яву - вопрос №1647649

мы с ним давно не общаемся. К чему этот сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как правило бывшие нам снятся из за того, что либо они о нас думают, считая что неправильно были закончены отношения, либо мы вспоминаем о них и пытаемся сравнивать с кем то из нашей реальности.Как говорится, до восстановления отношений дело наяву может не дойти, а крепкся дружба… почему нет! Всех благ!

    октябрь 1, 2015 г.