Психология

Решено

Добрый день! У мужа появилась другая женщина, наша общая знакомая, Мужу я сказала что знаю об их отношениях, не скандалила просто спросила что у... - вопрос №1647662

них.Попросила не разрушать семью и все хорошо взвесить. Сказал что тоже хочет сохранить семью. 2ю неделю не хочет разговаривать на эту тему, на вопрос о прекращении отношений на стороне не ответил, больше не спрашиваю… Веду себя как любящая заботливая жена… Что делать дальше не знаю.Помогите советом.

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Что делать дальше не знаю»
    Ответ. Татьяна, вам стоит:
    1. Осознать, что вашими сегодняшними изменениями в поведении («Веду себя как любящая заботливая жена») двигает страх потери семьи (привычной стабильности), что в корне не верно. Вам нужно не создавать иллюзию идеальной хозяйки -прислуги, а стать реально любящей женой. Для этого вам необходимо срочно изменить ваше отношение к мужу. Например: поучитесь принимать мужа таким, какой он есть со всеми его плюсами и минусами, подумав какие его недостатки вы можете принять в априори, по каким вам стоит с мужем договориться, на какие просто не обращать внимания и так далее.
    2. Срочно сменить модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, потому что основной причиной «походов» мужей «налево-направо» -это сексуальная скука и утихание психоэмоциональных эмоций при сексе -это позволит вам «перетянуть» одеяло с любовницы на  себя.
    3. Забыть о любовнице, как о страшном сне,  ни звука о ней (как о покойницу: либо- хорошо, либо -никак, хорошего, как, вы понимаете, сказать нечего). Но вы должны приготовиться к затяжному противостоянию («войне»), которое, как показывает практика, обязательно  устроит любовница
    4. Изменить ваше отношение к себе самой, что позволит вам перевести внимание с мужа на себя, но что имеет обратный эффект, то есть муж вновь обратит свое внимание на вас. Для этого, попробуйте, как минимум:
    *подарите себе приятные эмоции, например, посетить салон красоты, спа-салон, сменить имидж/прическу/макияж, сделать шоппинг и профессиональную фотосессию (индивидуальную и семейную), выложив затем эти фото в соцсети-лайки и позитивные комментарии, которых, уверена, будет много, наполнят вас прекрасными и радостными эмоциями, необходимыми вам для поддержки в этот сложный период,  поднимут вам настроение и самооценку. И «застрелят» любовницу)));
    *найдите для себя ( и мужа) новые увлечения, например, начните заниматься дайвингом, поучитесь экстремальной езде, попрыгайте с парашютом  и т.д.- это не только наполнит вас яркими, свежими и радостными эмоциями, но и объединит с мужем.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    октябрь 2, 2015 г.