Юриспруденция

Вопрос по вывозу ребёнка с территории Украины в Беларусь. Я развелась. Хочу переехать на пмж в Беларусь с ребёнком. Бывший муж не подписывает разрешение. как это можно сделать через суд? - вопрос №1647673

Если я выйду ещё раз замуж и мой муж усыновит моего ребёнка, то в таком случае мне нужно буде разрешение бывшего мужа?

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 1, 2015 г.