Юриспруденция

стоит ли обратится с иском в суд. - вопрос №1647699

Добрый день! Обратилась в агентство недвижимости по поводу поиска квартиры для аренды. Прошел месяц мне не предоставили ни один вариант, который соответствовал бы моим требованиям. Хотя, когда я пришла заключать договор был один вариант, который меня устраивал. Мне дали телефон хозяина квартиры, но этот телефон уже месяц недоступен. В общем обманули. Далее предоставлялись номера телефонов квартир, которые моим требованиям не удовлетворяли. Что делать? Стоит ли подать иск. Есть записи телефонных разговоров, договор, квитанция об оплате.

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Зависит от условий заключенного Вами договора. Если имеет место существенное нарушение его условий, то сначала нужно обратиться в агенство за расторжением, а в случае отказа обращаться в суд. В суд предоставите доказательства обращения к ответчику с заявление о расторжении договора в добровольном порядке.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.