Эзотерика

По какой руке гадать?Дело в том, что я левша, НО переучена на правую и половину делаю правой рукой, а половину левой( К примеру, пишу правой, рисую левой), что то могу делать? - вопрос №1647739

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    493-й в

    В этом случае смотрят на обоих руках. Но все равно та рука (например, правая), которой Вы выполняете больший объем действий, будет все равно ведущей. И в основном по ней и будет просматриваться прошлое, настоящее и будущее. Левая будет играть скорее вспомогательную роль.

    октябрь 15, 2015 г.