Эзотерика

мне приснилась пестрая сумочка я ее выбрала ее хотела забрать женщина потом отдала - вопрос №1647750

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сумка — символ финансового благополучия. достатка или многочисленных приятных и радостных впечатлений, встреч. Если вы получили новую дорогую сумку, то это к новому стабильному источнику доходов. реализации задуманных планов. Пестрый цвет говорит о том, что вы будете жить в своё удовольствие. женщина во сне. отдавшая вам сумку говорит об удачном сотрудничестве, взаимопомощи.