Эзотерика

Порча - вопрос №164777

Здравствуйте дорогие эксперкты!!! Меня беспокоит такой вопрос: Я очень часто болею, связано ли это с порчей, если да, то кто мог её навести? Меня зовут Илона(13.05.1983) Спасибо!

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    К сожалению наведенный негатив на вас имеется. Почистите свою ауру, поставьте защиту, настройтесь позитивно и все изменится

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оккультной порчи на Вас нет, имеются бытовые: злоба и ненависть. О причинах по фото. Все это можно снять.

    декабрь 15, 2011 г.