Эзотерика

Дата рождения: 1960-08-05 Вопрос:Добрый вечер.Я родилась 08.05.1960 г. Муж разбился на машине 3 года назад. После его смерти не могу вылезти из долгов, хотя работаю на двух работах. Будет ли просвет - вопрос №1647912

в моей жизни, а то уже склоняюсь к нехорошим мыслям. Алла Владимировна

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Возьмите себя в руки.Нужно посетить 7-мь церквей, поставить мужу за упокой.Станет легче, пойдете вперед.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Просвет будет… Найдете его через бумаги… Будет поступление денежной суммы, небольшой, но систематической… И вам предложат работу — не упустите шанс…

    октябрь 1, 2015 г.