Эзотерика

Решено

Добрый вечер.уважаемые эксперты.Не могли бы Вы посмотреть,есть на мне порча или сглаз,будем вместе?спасибо - вопрос №1647924

изображение из вопроса - Добрый вечер.уважаемые эксперты.Не могли бы Вы посмотреть,есть на мне порча или сглаз,будем вместе?спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер.уважаемые эксперты.Не могли бы Вы посмотреть,есть на мне порча или сглаз,будем вместе?спасибо

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    К вам есть зависть, интерес, накопление негатива.Отношения не идут легко, но есть чувства у обоих.

    октябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карты говорят… что не порчи не сглаза нет… и видно что вы вместе…

    октябрь 1, 2015 г.