Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, могу ли я подать в суд, т.к. мне не выдали процент с моих продаж? Официальная зарплата 6 000 руб., конечно, я получаю больше. Есть ведомость, в которой расписываются все - вопрос №1648041

сотрудники о получении этого бонуса. Это по сути наш основной заработок, а мне его не хотят выдавать.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете, если по условиям трудового договора предусмотрена такая система оплаты труда.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.