Психология

Как исправить то что я не могу или не хочу говорить в больших комапании не то что стесняюсь, я просто не хочу а когда с 3-4 друзьями очень много говорю меня не остановить - вопрос №1648062

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Шерстюкова

    143-й в

    Добрый вечер, Кира. Во-первых стоит точно определиться не можете или не хотите. Ведь если не можете, значит есть желание (потребность), но что-то мешает его реализовать.
    Во-вторых как ваша отстраненность в больших компаниях сказывается на Вас.
    В третьих определить что конкретно необходимо лично Вам.
    В четвертых подобрать по необходимости психотехники.
    Обращайтесь. На этой неделе действует акция и консультация бесплатно.
    С уважением, Мария.

    октябрь 1, 2015 г.