Медицина

Здравствуйте,помогите поставить диагноз и лечение назначить (сдавал мочу) - вопрос №1648079

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Большинство из выявленных бактерий условно-патогенные. Для более рационального назначения антибактериальной терапии необходимо сделать антибиотикограмму (определение чувствительности бактерий к тем или иным антибиотикам).

    октябрь 1, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Борис! Сам по себе анализ ни о чем не говорит! Диагноз устанавливается и лечение назначается на основании жалоб пациента, и всех необходимых для этого обследований. Представленный Вами анализ — это одно из обследований, и даже может быть ситуация, при который такой анализ не требует каких-либо действий (лечения).

    октябрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть патология, которую нужно лечить медикаментозно.
    Лечение назначит врач после интерпретации результатов обследования.
    Самолечением не нужно заниматься.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 11, 2015 г.