Юриспруденция

Здравствуйте! Совершил ДТП наезд на пешехода 8.08.2015г. Пешеход переходил в темное время суток дорогу в неположенном месте, был в нетрезвом состоянии, гражданин Узбекистана. Его друзья вызвали ГИБДД, - вопрос №1648088

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уважаемая Анна, опишите по подробней ситуация, просто тут много вопросов к вам уточняющего характера

    октябрь 3, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Дополните вопрос. Предварительно стоит отметить, что налицо нарушение ПДД пешеходом, находящимся в причинно-следственной связи с фактом ДТП, что указывает на Вашу невиновность.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.