Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте дорогие эксперты!Подскажите что делать,в течении месяца муж два раза уходил и возвращался назад, есть ли смысл продолжать дальше, какое будущее, будут ли улучшения или он уйдет - вопрос №1648219

окончательно? НАТАЛЬЯ (2.02.1976) СЕРГЕЙ (11.05.1970)

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйти не уйдет, но туда сюда бегать будет еще не менее 3 раз (если, конечно, Вы будете все это терпеть) — решать Вам.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ему есть смысл, Вам нет. Но нужно подождать, у мужчины все через мозг доходит, он должен убедиться сам где лучше.

    октябрь 2, 2015 г.
  • Нужно провести чистку биополей, обоих. Это не сложно. А затем сделать безгрешную привязку.

    октябрь 2, 2015 г.