Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Могут ли меня привлечь к административной ответственности за то, ... - вопрос №1648269

Здравствуйте. Могут ли меня привлечь к административной ответственности за то, что я кормлю голубей возле дома, а они портят личное имущество (гадят на машины и близлежащую крышу магазина)?

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, не могут. Кормление голубей в общественных местах не является правонарушением. Возложить на Вас ответственность за порчу голубями имущества невозможно, так как прямая причинно-следственная связь между кормлением Вами голубей и порчей ими имущества отсутствует.

    октябрь 2, 2015 г.