Психология

Добрый день, я учусь в техникуме. Поступил в этом году. Все мои одногрупники учатся с сентября, а я ни разу не посещал занятие, так как волнуюсь. Сначало прогулял один, потом опять, опять и - вопрос №1648298

тыпросто перестаешь помещать. Я уже месяц не ходил, каждый день думаю, что сегодня точно пойду, но так и не иду. Волнуюсь почему то.

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вам нужно задуматься нравится ли выбранная профессия
    и хотите ли вы общаться с одногрупниками
    если желания нет то никто не заставит организм даже может сам сопротивляться
    посмотрите за собой своим самочувствием состояние здоровья вам может подсказать в чем дело.

    октябрь 3, 2015 г.