Психология

С парнем встречались больше года,знакомы 4 года ,первая любовь ,первый секс ,нам по 17 .были у друг друга первые,родители знакомы были ,всегда все было по семейному .Не успели расстаться и он уже - вопрос №1648301

завёл новую девушку, но от которой нужен был секс, мне очень стыдно в душе за это, за его такое поведение, как щелчок в голове у него какой то произошёл, что поведения полной сволочи, что думать и как быть?

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А какое вы имеете отношение к его поступкам? Вам важно понимать и принять, что вы не можете нести ответственность за вашего парня. И вообще, за кого бы то нибыло. Возможно, за чувством стыда за него кроется разочарование и ревность. Но это уже совсем другое

    октябрь 2, 2015 г.