Эзотерика

Дата рождения: 1984-03-08 Вопрос:Большие проблемы с мужем, очень люблю его, а он хочет уйти из семьи, сказал, что чувств нет - вопрос №1648312

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это бывает по той причине что люди когда встретят друг друга думают что так и будут любить друг друга всю жизнь и ничего делать не нужно. Отношения нужно развивать как и все остальное. Вы ничего не меняете в своей жизни, подумайте сами если бы вы каждый день ели одну и ту же пищу что бы вы к ней чувствовали. Теперь жизнь сама вам подсказывает что нужно что то менять.

    октябрь 2, 2015 г.