Юриспруденция

Услуги по аренде жилья - вопрос №1648392

Добрый день! Обратилась в агентство недвижимости по поводу поиска квартиры для аренды. Прошел месяц мне не предоставили ни один вариант, который соответствовал бы моим требованиям. Хотя, когда я пришла заключать договор был один вариант, который меня устраивал. Мне дали телефон хозяина квартиры, но этот телефон уже месяц недоступен. В общем обманули. Далее предоставлялись номера телефонов квартир, которые моим требованиям не удовлетворяли. Что делать? Стоит ли подать иск. Есть записи телефонных разговоров, договор, квитанция об оплате.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы почитайте внимательно свой договор. Наверняка это договор об оказании информационных услуг. Это старая мошенническая схема. Вам остается либо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, либо, что, думаю, лучше, для начала показать договор юристу (адвокату), после чего и принимать конкретно решение.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, чтобы Вам что-то посоветовать, необходимо изучить заключенный Вами договор. Можете направить его фото мне на почту или в чат. Обязательно решим Вашу проблему.

    октябрь 2, 2015 г.