Технологии

Есть ноутбук ACER Aspire E3-112-C22E(http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model/NX.MRPER.002). Погорел процессор INTEL Celeron N2840. Не могу в продаже найти эту модель. Чем можно его заменить? - вопрос №1648435

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Можно заменить аналогом, одинаковой архитектуры, типа корпуса и TDP, но заменить его самостоятельно вы не сможете, так как Intel Celeron N2840 выпускается только в корпусах FCBGA1170, которые припаиваются к плате. То есть замена возможна, но в сервисе. Там же вам подберут и аналог.

    Вот неполный список подходящих:
    Intel Pentium N3540
    Intel Pentium N3530
    Intel Pentium N3520
    Intel Celeron N2930
    Intel Pentium N3510

    Другие модели можете посмотреть здесь

    к
    од Bay Trail-M
    сокет FCBGA1170
    TDP 7.5 Вт

    октябрь 2, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Заказать эту модель процессора вы очень даже можете ))))
    Нет его в продаже в Вашем регионе, так есть в другом регионе .
    Или на сайте : www.ebay.com/

    Удачи Вам )))

    октябрь 2, 2015 г.